Олеся Пируева

В лесу попадаются надкусанные грибы. Кто их мог надкусать?

зайцы, белки, ежики, мышки?

про наркошь сильно сказано. на белых грибах двойные следы как от грызунов

Виталик Моисеев

Только не ежики. Мышь, полевка, белочка, бурундук.

Юлия Лебедева

могли обкусать белка, бурундук, слизень и ещё множество животин

Нтусиk

Наркоманы в ломке..

Миша Гаевских

Дегустаторы.

Лиля Абдулина

Любой из перечисленньiх вьiше.

Юлия Матиевская

Как правило следы похожие на покусы -следы работы слизней А животные не кусают а едят иметься в виду не надкусывают

Натали

да любые лесные звери могут их кушать. . и лоси в том числе. . сама видела в лесу . как белка ела белый гриб

Юличка Дидович

члены политбюро и другие официальные лица

Николай

мелкие млекопитающие, насекомые, или моллюски

Zzz

Те части грибов, которые сильно поражены червяками, могут обкусать и ежики, грибные черви им за деликатес.

Александр П.

так белки ежи

Мария

Леший голодный был)))))))

Muzaffar

Что за вопрос кто угодно червяки всякие мелкие звери) как угодно может отломались)

Протасова Александра

улит, белочка, мышь

Павел Колокольцев

насекомые или улитки

Светлана Петренко

Звери понадкусывали... как-будто в лесу зверей нету что ли?