Константин Андросов

Копал картошку, нашел в земле небольшой полупрозрачный кокон с оранжевыми яйцами. Подскажите, что за насекомое?

Изначально кокон был шаровидный. Нити кокона были с зазорами, содержимое было хорошо видно.

Видел схожие коконы у пауков, но такой вижу впервые. Если знаете, чья кладка, напишите. Заранее спасибо!

Ирина Карева

Возможно медведка!