Сергей Таширов

Помогите с PES 13 и антивирусником

короче качаю патч, который составы обновлфет и команды дбавляет, не важно короче. Только запускаю его, анивирусник начинает анализ этошо приложения, находит вирус и удаляет файл без моего разрешения. Сайт Playground- читсый, без вирусов этот же антивирусник пишет. Как отключить эту функцию анивируса?

Артём Леонтьев

Имя антивируса в студию или правой кнопкой на значок в трее и найти отключить защиту или тп