Ви
Виктория

PES 13 не нравится видеокарта.

Здравствуйте. Установил 13 PES, при запуске она мне выдала что моя видеокарта на ноутбуке не соответствует требованиям, то беж слабая и мало памяти, также в настройках нельзя ставить высокое качество, так как выводит сообщение "Переопределение параметров невозможно из-за характеристик данной видеокарты. " Видеокарта HD Graphics 4000, 1Гб памяти, другие игры норм тянет. Драйвера в порядке, почему же ПЕС ругается?

Александр Ткаченко

потому что это видео карта встроенная в ПРОЦЕСОр
и она ДАЛЕКА от нормальной
(у неё если что НЕТ своей памяти ..она использует системную.
.а у тебя её ОЧЕНЬ мало 1гб (винда кушает от 700мб остатот 300 навсё..это смех) )
.
купи нормальное железо для таких игр

http://www.fifasoccer.ru/info/show/10483
Системные требования FIFA 13