Ан
Анна

купил pes 13, а у моего ноутбука 2 видеокарты встроеная и чипсетная.

Видеокарты должны переключатся автоматический, а по умолчанию включается встроенная и в настройках игры нигде нельзя выбрать другую. Помогите пожалуйста на встроенной видеокарты графики никакой!! ! и всё тормозит!

Максим Сташков

в диспетчере устройств переключи на встоенную, чипсетная жрет оперативку очень сильно и не хватает всеравно

Святослав Чарыев

Во-первых изображение всегда выводится через встроенную. И отображается всегда она, как являющаяся первичной. Сторонняя обрабатывает ТОЛЬКО 3Д графику.
Во-вторых в панели управления драйверами (у АМД точно есть пункт) привязать игру к их видеокарте.
В-третьих в таких связках нельзя устанавливать драйвера от видеоядра процессора и видеокарты сторонней взятые из отдельных файлов. Драйвера для процессора Интел должны быть вместе с драйвером видеокарты, в одном файле с сайта производителя ноутбука. И больше неоткуда! Если поставишь отдельно работать вместе карты и не станут.

У меня на Core-i3 c встроенным видеоядром и картой HD7670M ПЕС2013 работает на максимальных настройках графики.