Aldynay Mongush

Помогите!! Не запускается PES 13

до этого работал, грузится синий кружок в левум углу экрана и ничто не происходит.. что делать?

Владимир Никитин

Либо реестр очистить, либо перезалить игру. С трекеров не вариант - полуофициальные раздачи закрыты Konami, а остальное - жуткий кряк. Я себе с диска поставил - и доволен.

Марина Храброва

антивирус удали и игру перезалей. ну или выключи, или обход папки с игрой сделай.