Дима

Помогите пожалуйста! Срочно! Забыла о цветах на 2 недели, один цветок наполовину пожелтел (Драцена) а второй ПРОСТО УСОХ

ЭТО УЖАСНО!! ! Первый еще наверное можно спасти но вот второй... Что можно предпринять для второго цветочка?? ? Растет кустиком, листочки маленькие, плод - по 1 оранжевой ягодке. Пожалуйста!!!

Цветы просто политы и побрызганы в меру.

Анна Андреева

от второго растения-соберите ягодки-посейте в феврале и относитесь как положено. (скорее всего паслен был-теперь на мусор-можно траурный марш заказать).. Драцена оклимается-если теперь не зальете, а весной можете ее омолодить

Муродали Тагоймуродов

Зря Вы вообще цветами занимаетесь при таком отношении к растениям. Они Вам не нужны.

Алена

полей