Анна Пастушкова

Подскажите где можно бесплатно скачать nero wave editor?

Назаров Махмадраджаб

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачать Nero Wave Editor бесплатно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
GoldWave v.5.67 (x32/x64/RUS) Тихая установка
GoldWave - очень мощный звуковой редактор. Предназначен для проигрывания, редактирования, смешивания и анализа звуковых файлов. Умеет работать с большими файлами, быстрее других программ. Имеет много разных эффектов. Понимает множество форматов MP3 WAV AU IFF VOC SND MAT AIFF raw data, также умеет конвертировать из одного формата в другой.
Умеет записывать файлы с audio CD.
С GoldWave можно сделать:
• Воспроизведение, редактировать, микшировать и анализировать аудио
• Запись аудио с кассет, виниловых пластинок, радио и т. д. с помощью компьютера на линейный вход
• Запись диктовки через микрофон или играть диктовку обратно на более медленной скорости для транскрипции
• Запись и редактирование аудио для подкастинга
• Применение специальных эффектов, таких как плавное, эквалайзер, допплер, механизировать, эхо, реверс, фленджер и многое другое
• Цифровое переиздание и восстановить старые записи с уменьшением шума и поп / нажмите фильтры
• Превосходного копирования с цифровых аудио-треков компакт-диска с помощью инструмента CD Reader и сохранять их в WMA, MP3, OGG файлы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
АудиоМАСТЕР 1.25 Rus Portable by CheshireCat

«АудиоМАСТЕР» - это многофункциональный аудио редактор, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях. Утилита позволяет быстро редактировать любой аудиофайл. К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое. Наглядный интерфейс на русском языке поможет вам освоить программу всего за несколько минут! Аудио редактор поддерживает форматы WAV, MP3, M4A, OGG, WMA, AC3, FLAC, MP2 и M4R, а также позволяет извлекать звук из видео, захватывать музыку с аудио CD и записывать голос с микрофона. Совершенно новая программа от AMS Software. Инсталлятор вылечен, сети не боится.

Название программы: АудиоМАСТЕР
Версия программы: 1.25
Адрес официального сайта: audiomaster.su/index.php
Язык интерфейса: Rus
Лечение: встроено
Размер: 55 мб

Adobe Audition CS5.5 4.0 Build 1815 + Rus
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cwer. ru /node/273809/
Adobe Audition

Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.

Вадим Пешков

если есть неро сам, то вейв эдитор идет в комплекте.

Антон

Скачать бесплатно можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz.com/load/ programmy/obrabotka_zvuka/nero_ waveeditor_5_8_2_100_rus/9-1-0-35 вес 16Мб. Простая надежная программка, с русификатором.

Юля Юсупова

http://rustorka.com я скачала на этом сайте, но перед скачивание нужно зарегистрироваться...