Татьяна Глазкова

не заходит вконтакт через Mozilla Firefox

Дело вот в чем, было все нормаль, после как-то захожу в вк и мне выдает что

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Хотя ничего не менялось, куки чистил все уже перепробовал!

Помогите кто знаешь как решить данную проблему!

Света Гриценко

Попробуй поставить Google Crome.

Оля Ковалёва

переустановы мозиллу
но в другое место (в другой диск)
или в тот самый
удалы его через "установка и удаление" и в диску катором он был установлен найды папку там где он был установлен и удалы
заново установы