Александр Кузнецов

Посоветуйте неплохой фоторедактор.

Фотошоп не надо, слишком сложен, да и я не собираюсь делать грандиозные иллюзии на фото. 🙂

Анна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PhotoInstrument 4.5.478 / MakeUp.Instrument 4.4.444 (x32/x64/ENG/RUS) Тихая установка

Два мощнейщих инструмента для ретуширования фотографий, теперь вместе. Совмещённые в одном дистрибутиве Photoinstrument и MakeUpInstrument. Удалены все языки кроме русского и английского. PhotoInstrument — волшебный и легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От “очистителя” кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов". MakeUp Instrument – набор инструментов, которые предназначены для ретуширования цифровых фотопортретов.
ОС: Windows XP/Vista/7 x32/x64
Язык: ENG/RUS
Размер: 4.9 Mb

Василий Пупкин

Графический редактор GIMP 2.8.2 мало в чём уступает Photoshop/
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе.
Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/414443381/

Андрей Мальцев

Отличнейшая программка "Домашняя Фотостудия" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интерфейс русский, понятный, без лишних премудростей. Все необходимые возможности имеются. Можно обрезать фотку, добавить надписи, рамки, маски, размыть фон, использовать кисти рисования, выравнивать горизонт, улучшать изображение и т. д. и т. п. Дома только ею и пользуюсь.