Z No Name

Как сделать три кнопки выключения компьютора желтая красная изеленая

Андрей Шкилев

Это, я так понимаю, на Винде ХР вы увидели. На семерке никак не сделаешь, это совершенно другая ОС.

Саша Патапов

А для чего? ? По-моему, и одной хватает!!

Елена Русина

?! сформулируйте мысль пожалуйста

Ник Клим

Покрасить!!!

Игорь Алиев

Я так понял, красная - выкл, жёлтая - спящий режим, а зелёная - вкл? Светофор получается)))

Умед

Предыдущие ответы читали? Лень отвечать по два раза одно и то же.... для непонятливых.