Лена Панченко

Как придать динамику капюшону (сдеть его стойким и чётко сидящим - идеальным)?

Есть какие то способы? Ну типо проволоку, что ли в шов засунуть.. .

Дело в том что почти на всех пайтах он не ложится (стоит) как надо, в общим толку от такого капюшона 0 - туфта.

Любовь Задорожная

Какую динамику? Ты о чем вообще? Может у тебя просто плохой капюшон?