Николай Илюшкин

Подскажите, пожайлуста. Приблудилась цесарка, уже неделю живет, ночует на дереве. Как к сараю приучить?

Лёха

может начать подкармливать? или из духовой трубки снотворным пальнуть и утащить в сарай, а потом долго не выпускать, что б привыкла. Главное дозу снотворного рассчитать грамотно

Ее Е

приманить кормом и закрыть в сарае... обрезать крылья... а вообще-поискать хозяев, она не три копейки стоит

Оксана Костина

Чего сразу -- в сарай? Покормите. На вашей территории останется. И будет вам свободным другом. Дальше -- как сама решит. Думаю -- останется у вас. Только не запирайте её. Потом чудо увидите.