Игорь Мишин

Желтопуз в сарае ночью выдаивает корову

В коровнике поселился желтопуз и сосет корову. Корова не хочет идти в сарай. Как отвадить желтобрюхого полоза? Может отравить? Или чем-нибудь намазать вымя корове, чтоб желтопузу не понравилось и он ушел?

Не надо писать в ответ всякую чушь! Это проблема реальна для многих жителей Ростовской и Волгоградской областей! Помогите дельным советом! Или не пишите вообще...

Настя Горетова

Чо?!!! Желтопуз? Выдаивает корову? !
У меня разрыв шаблона просто ...

Дима

во первых полозы не сосут вымя во вторых он бы давно укусил её во третих у вас в мозгах проблемы

it
itavarov

какие то ужасы из детства

Алевтина

кошмар

Катенька Кудинова

Это типо барабашки?

Баxa

фу кошмар убейте его.. как вам потом не противно еще корову заводить туда и пить молоко которое пил желтопуз

Ирина

Конечно отравить.

Екатерина Афиногенова

Про ужа, что ли? Ужи дыма боятся, надо как-то просушить коровник, и окурить его дымом.
Может, это вообще гадюка. Прибейте на фиг

Василий Винокуров

даа кошмар, это на спец форумы надо