Ромчик Королёв

Как сделать электро пол для курей в сарае

Чтобы им было тепло зимой и в любое время года. Чтобы удобно было убирать помет. Где купить? Что именно купить? А главное чтобы все сделать по простому - быстро дешево и сердито, но что бы работало четко.???

Какие провода или какой именно нужен материал для электрополов?? ? И что с ним делать?

Елена Голубцова

разложить провода подключить их к электричеству(чтоб пол работал)
залить наливным полом самарастикающим получиться ровное бетонное основание ток плохо что элктричество расходуеться зато тепло сухо...