Aлиза Чынгышбаева

Жирное пятно на хлопковых штанах Dsquared. как вывести? стирка не помогает (

Соня Филаткова

вырежи пятно ножницами, сейчас модно ходить как бомж

Ол
Ольга

сжечь!!!! однозначно!!!!

Ол
Оленька

Пятновыводитель купите. Золушка "Антипятно". стоит копейки - если не с первого, так со второго раза выведете... Ну или химчистка...

Михаил Фролов

Надо было сразу присыпать солью. Можно попробывать ацетоном, но может полинять сам материал.

Валерия Боровикова

Жировые пятна от растительного и животного масла обычно выводят растворителями: бензином, бензолом, скипидаром

Sa
Saikal

сжечь

Дм
Дмитрий

Dsquared?? ну ты и лох. сожги, не позорься.