Ирина Дорожкина

Д. А. Медведев принял это решение единолично, а теперь - дискуссии..?

это из обсуждения:
"...Дай-то Бог ума нашим парламентариям, чтобы уйти от летнего времени зимой! Только вот интересно: ДАМ принял это решение единолично, а теперь - дискуссии, парламентские слушания, рассмотрение в госдуме законопроекта.. . Сложности-то какие, а?! "

Ал
Алексей

что взять с ..удака

Валерия Митюшкина

Страшны амбиции карликов

Максим Калашник

Этот безмозглый уродец превращается в проблему страны.