Кристина Кудинова

как опалить курицу. или чем

Светлана Федорова

Я над комфоркой газовой плиты это делаю.

Виктория Авдонина.

если у вас природный газ то над газом. больше никак

Таня

Зажигалкой

Андрей Сухачев

паяльной лампой или на сухом спирте

Ма
Мария

газ на кухне включи и опали -нашёл проблему!

Алексей Петруненко

если сильно волосатая- проблема... я с деревенских всю кожу сдергиваю)) ) а то воняет паленым все равно)))

Шамаханская Царица

Над газовой печкой, над свечой, с помощью скрученной, горящей газеты.

Ирина Мышак

На газовой плите.

Ки
Киса

Подержите над включенной комфоркой-дома, или над костром-в походе. только смотрите не спалите, ей итак уже досталось 🙂

Ленара Неваленова

Потом они будут чернинькие. Так Вы их в муку и хорошенько потрите. Затем смойте в теплой воде, так снимите с них копоть.

Андрей Носырев

На старых газовых плитах, мы делали так - зажигаешь конфорку - убираешь верхнюю крышечку, разбивки пламени на конфорке - и опаливаешь, ощипаную курицу .

Иван Головащенко

Делаю над газовой плитой, но вначале надо её ощипать от перьев.

Марина Иванова

Да мы газом на кухонной плите палили, если нет, то можно на костре