Дарья Хритоненкова

Черная скалярия почти 5 месяцев плавает брюхом кверху. Можно ли ее вылечить?

Андрей Шитиков

она сдохла уже наверное
брюхом к верху то

Мария Репетенко

5 месяц кверху брюхом? долго разлагается.. .

сочувствую вам

Лидия Бурлакова

у нас пузырик тоже так плавал месяц и само все прошло, но месяц назад умер ((((

Анюта Клюева

ого кажись проще купить новую) либо цихлов заведи они неприхотливые бед знать не будешь и заодно съедят скалярию)

Ленка Пичугина

У неё с плавательным пузырём что то! Та же фигня, я подождала пока рыбка оправится и начала давать живой корм, отлично помогло!