Дмитрий Мищерский

почему золотая рыбка временами плавает брюшком кверху?

Андрей Буковский

болеет, помирает

Татьяна Локтионова

чем кормите? брюшко вздулось? от сухих кормов золотушки часто страдают перевертышем, из-за расстройств пищеварения. не кормите рыбку, пока пузо не сдуется, а потом кормите только растительной пищей (салат листовой, петрушка, укроп, огурчик, тыква и т. д.) . пару раз в неделю давайте креветку или мотыля (мотыля давать менее желательно, с ним заразу занести можете) . про сушку забудьте. кормите умеренно.
Еще вариант - проблемы в плавательным пузырем. про это ничего не знаю, поэтому ищите помощи здесь : http://forum.vitawater.ru/forumy/forumy-...

В.
Валентин ...

Кормите правильно, а не сушкой одной, проблемы жкт у вашей золотухи. Ежели проблема с плавательным пузырем, то увы-так будет плавать всегда.

Натусик

Это уже не исправить. Результат неправильного кормления.