Лина Савельева

золотая рыбка ведёт себя беспокойнои всплывает кверху брюшком что делать? как помочь?

Надежда Тарасова

Может ей того.... хана.

Nik Kl

Сверху брюшком.. . боюсь ничем уже....

Маргарита Надеждина

Чем кормите? Причина может быть в неправильном кормлении-воспаление жкт или проблема с плавательным пузырем, в последнем случае-увы, так и останется перевертышем.

Ан
Анастасия

Скоро успокоится и упокоится.

Виталик Правда

если кормите одним сухим кормом, то этого из-за этого. золотым рыбкам нужен разнообразный рацион - каша, листья салата, мотыль, гаммарус, можно давать морской коктейль, любые овощи и фрукты.
ещё у золотых рыбок часто бывают проблемы с плавательным пузырем, ибо рыба селекционная. и эту проблему не решить - будет жить такой.