Эргаш Мизробов

На кухне в шкафах появлються фикалии

то-ли насекомого, то-ли ящерицы, то-ли ещо кого-то. п похоже на тминные зёрнышки, твёрдые, без запаха. Зарание спасибо.

Сайами Накамура

Это тещя, Даже не сомнивайся. ВСе они гадят нам.

Ольга Лифатова

Мышки бегают...

Ed

А на вкус не пробовали?

Наталья Соловьева

Это у Вас завелась Мастерица

Вар Хай

Скорее всего маленький мышонок.

Виталик Харкевич

выбросите шкафы .

Елисей Евлампиев

Это моль наверное, Вам нужно все крупы проверить, и вымыть хорошенько. А то они вам потом дадут жизни.

Наталия Немировская

Может быть фикалии мух по описанию подходят.

Димарик Рожнов

Мыши. От этой гадости трудно избавляться, купите отраву, иначе будут бегать по кровати. У меня такое было. Только кот спас!