Алеся Самошкина

Можно ли прописать человека в квартиру, если один из собственников служит в армии? Какие нужны дополнительные документы?

И есть ли определенный бланк согласия или же все это делается в произвольной форме? !

Наталья Голубева

В смысле, у собственника, который служит, проблемы заверить своё письменное согласие? Его письменное согласие может заверить командир части, это будет иметь такую же силу, как и нотариально заверенное согласие

Ирина Дроздова

Тот, который служит должен дать своё согласие, заверенное руководством воинской части.