Алексей Кутьев

Посоветуйте большой внедорожник за 25-27 т. $, не старше 6 лет.

Тимур

Вольво хс 90, паджеро, ниссан х - треил, патфайндер.

Vadim

а мало их.... именно проходимцев осталось, по МИТСУ - ЭТО 200, Паджеро, интересней пАТРОЛ, 100 тайота, ну и на закуску ТУАРЯЕГ, и все тут, из Штатов только черокки, компас и коммандер не тянгут, а Х-Трейл, - это не внедорожник, как тут пишут, и файндер тем паче.. . само собой про ГЕЛИКИ И УАЗы не говорю, т. к . это реальные проходимцы, только по краям их линеек

Дмитрий

Mitsubishi Pajero Sport I 2006-2007 можно за 700 т. р. взять.

если именно "внедорожник" нужен.

Den

Есть возможность бири

Нтон

паджеро самое то. .
вот мне интересно где вы видели туарег за 27 тыс. $ или гелик????