Евгения Мяус

Какой внедорожник купить за 250000? Хороший и простой в обслуживании. И с не большим расходом бензина.

Рамиль

да, паджерик неплохой вариант! можешь посмотреть еще опель фронтера, тоже достойный вариант!!

Руслан

ну внедорожник по определению, не будет экономичным.... уаз (танки, грязи не боятся:))

Руслан

друг купил митсубиси паджеро за 200 штук. 95 года. неплохой тарантас. полный привод. дуги там багажник и прочее. спросил про расход-сказал в пределах 12 литров по городу.