Ев
Евгений

у своей девушке нашел любовные письма ее бывших бойфрендов, сжечь или пускай дальше "мастурбирует" ?

Сергей Катков

Предложи ей сжечь свои в обмен)))

Татьяна Печавина

Пусть валяются. Она же с тобой.

Лена Сиганова

Не трогай их, это не твоё. Чужое трогать, а уж тем более уничтожать, нельзя.

Святослав Игоревич

:)) Думается, что это у Вас проблемы ...в некоторой области, и без писем

An@stasiya Андреева

Сожги . мастурбировать вредно !

Иг
Игорь

вы сами нен трогайте ничего а спросите почему она эти письма хранит? , предложите их сжечь!

Виталик Диндиков

Да уж, ситуация не с приятных, думаю нужно ей пару вопросов по этому поводу задать, а дальше сделать выводы! =)))