Юлия Борисова

Солнце далеко, а ГРЕЕТ!!! Любовь на расстоянии возможна?) *

Просто Лёлечка

солнце греет, не любит. . в терминологии разберитесь сначала

Дмитрий Клочков

Если б солнце было бы ближе-оно бы сожгло.... для любви не важны расстояния.... так что.... это несравнимые понятия))

Наталья Маслова

Из личного опыта-нет)))))

Александр

ну если Вас устраивает такая любовь, то мы возражать не будем )

Ан
Анюта

Возможна, но не долго. Любовь на то и любовь, что чем ближе тем сильнее.

Ев
Евгений

возможно но не долго, любовь нуждаеться в подпитке, а имено прикасани, слышать как стучит сердце любимого, ощущать запах его тела. есле этим не подкармливать любовь -она умрет.