Наталья Мороз

О Любви ! .как о химии и болезни, то что открыли учёные ? .или лучше воспеть - Это Дар Вселенной ! .

К*
Катерина***** ***

Знаешь, старик? я болен уже 2 года, это мешает мне жить, мешает-быть счастливым с женой, в-общем моё резюме-химия и болезнь, а-никак не дар "вселенной"-ты сам-то понял, чё спросил?)

Aziz !!!!

Гармония всех составляющих! А Даром Вселенной Вы можете сделать ее сами.. . Помните, "Алые паруса" Грина?