Андрей Азаренко

Моему сыну 13 лет. С 5 лет занимается баскетболом. Рост 192 см. Где в Краснодарском крае можно заниматься профессионально?

Жили в городе, там он занимался. Сейчас живем 4-й год в хуторе в Краснодарском крае. Все данные для хорошего баскетболиста. Где можно купить хорошую баскетбольную форму на подростка ростом 192 см.?

Сергей Танцаров

баскетшоп)) или слэм-данк) это интернет магазины