Плиев Плиев

С какой скостью ваш мозг переназначает восприятие с одного полушария на другое?

Вы видите тест-картинку обратите внимание в какую сторону она вращается по часовой стрелке или против?
Если человек видит вращение по часовой стрелке — то он логик, т. е. у него более развито левое полушарие, если против — интуит.
Далее если вращается по часовой стрелке то закройте ЛЕВЫЙ ГЛАЗ если против часовой то закройте ПРАВЫЙ ГЛАЗ и обратите внимание через какой промежуток времени начнет вращаться в другую сторону? В ответах отпишите время через которое вы заметили что она начала вращаться в другую сторону? Также повторите опыт по очереди закрывая глаза с какой скоростью вы можете добаться изменения направления вращения ?
Если у вас только один глаз то данная методика испытания вам не подходит!

Ев
Евгения

Полушария не переключаются, а работают одновременно.

А вот картинка как раз переключается.

Лё
Лёня

у меня только по часовой, и по очереди глазами смотрю и вместе ...только вправо

Луназада Абдразакова

тут же как закрываю глаз начинает вращаться в другую сторону.