Юлия Евтюхова

всемирная мстория! помогите пожалуйсто!

Оцените подписание манифеста 17 октября 1905 г с точки зрения
1.ближайшего окружения царя
2.либеральной буржуазии
3.росийский социал-демократов

Ан
Аня

Что значит с точки зрения кого-то? Некая фантазия на тему исторического события? Лучше найдите нужный учебник и напишите по его мотивам. В противном случае можете быть неправильно оценены вашим ближайшим преподавательским составом.)

Вл
Владимир

1. "Всё, что Коленька ни делает - не в коня корм"
2. "Ну-ну, значит, эту вельможную сволочь по-прежнему будем окормлять с концессий".
3. "Подписал себе приговор".

Денис Милютин

1. ближайшее окружение царя:
"Боже мой, как так можно-то?! "

2. либеральная буржуазия:
"Ура-а-а!! ! Мы победили! "

3. росийские социал-демократы:
"Ну, и чО? "