Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста! Я хочу приобрести ipad 3 взламывать его не хочу, возможно ли мне будет играть в игры на однокласс

одноклассниках многие говорят что это невозможно. И есть ли решение этой проблемы?

Как это возможно он подерживает эти игры или придется специально что то делать. Потому что все говорят что нельзя играть

Кирилл Беркут

все возможно, кто тебе сказал