Ириша

Посоветуйте. Хочу приобрести iPad.

Но не могу определиться брать iPad2 или iPad3? А так же с выбором памяти. На 16 Гб или 32. Из функций мне нужно чтобы можно было читать, сидеть в интернете и немного играть. Больших функций не требуется. Я новичек в этом деле. Подскажите

Николай Абрамов

Нет необходимости в антивирусных защитах. Это уже огромный плюс. Отличная скорость. Если необходимо расширить возможности достаточно обратиться в справку через гугл и найдешь любые рекомендации и программы за нормальные деньги. Все программы с инструкцией по использованию. Имел возможность сравнить с аналогией в версии Самсунга. Самсунг выиграл только в качестве фотографий, а остальные битвы проиграл подчастую: разряжается быстрее, там где я сидел с автоматом подключенным вай-фаем, самсунг ничего не смог найти и его хозяйке пришлось довольствоваться скачанными ранее книгами. Если вы собираетесь купить планшет за эти деньги, выбирайте айпед 2 с 3джи, не пожалеете. Дайте только время себе на изучение планшета и его возможностей, поверьте их очень много. Я перестал почти полностью использовать стационарный комп. И айпад всегда и везде со мной.