Никола Ф

Что лучше приобрести? IPhone4s или IPad? Подскажите подалуйста что лучше приобрести IPhone4s или IPad? и в чем разница?

Роман Скрыпников

Ну для начала разница в том, что по АйПаду нельзя звонить))))

Наталья Кулакова

IPhone4s - сотовый телефон
IPad - планшетный компьютер

Регион

Четвертый айфон-мобильник и комп. Айпад-типо планшета. С играми, интернетом. А вообще тебе не в эту категорию!

Елена Царькова

не та тема. ну лучше айпад, но он дороже это так если планшет хотите. телефон нужен? айфон покупай, но с чехлом сразу надо и айпад и айфон хрупкая техника.

Николай Гуляев

айфон-телефон, айпад-планшет. У меня есть и айпад и айфон, но что лучше приобрести, посоветовать не могу