Светлана Павлова

Значит родственники человеку- это животные, что же человек не ценит своих родственников? Это же дерево родословной, начало

человечества-согласно теории эволюции.

Разве животных (родственников) можно кушать-это каннибальство.

Агата Кузнецова

А кто сказал что каннибальство это плохо? Все это традиции и предрассудки. А если животные не родственники - они все-равно состоят из той же материи, что и ваше тело. Человека похоронили, на его месте выросла трава, траву съела коза, козу убили и съели. Получается съели человека.

Алексей Бухаркин

так как раз животные и ценят других как вкусную питательную пищу

и именно потому конкурируют и развиваются.

своих животные тоже кушают - своих по виду, но не родственников с близкими генами. Это - естественный отбор. Тут не воюют за свой вид, тут цель только продолжить существование своих генов.

Зикрилло Хасанов

когда ублюдки с крестиком на шее выбрасывают своих престарелых родителей на улицу, то это привитые религией ценности или что иное

Олеся Барсукова

Это типа атеисты должны отвечать что ли? О_о

Вя
Вячеслав

Стыдно поди животным за своих "родственников".(

Лариса Узилова

Атеисты давно кушают сою. Да и вам надо поститься.

Real Man

"Элементарно, Ватсон! ": в этом мире кто-то кого-то ест, так уж он устроен, вот ...К слову о каннибализме, во времена Крестовых походов, когда с провиантом было совсем худо, христиане им не брезговали: кушали мусульман, даже мясо толком не прожаривали, так жрать хотели. Вот тебе, бабушка, и "Возлюби врага своего... ", натура человеческая побеждает "слово божье" )

Анна Карбовская

Ценит. Сколько там говядина за кило?

Стасончик Бабалов

и не только животные, ещё растения и минералы