Илья Гудков

всё было нормально в отношениях, но в последнее время от него повеяло холодом, но он утверждает что ничего не изменилось,

мы каждый день общаемся посредствои интернета но видимся редко ввиду его работы, может он устал от меня, что делать????

Ольга Метелькова

дай ему передышку пускай соскучится

Олеся Барсукова

возможно он нашол вам замену... но не отчаевайтесь может это просто мои домослы....