Михаил Орлофф

Что можно интересного ответить, когда тебя постоянно переспрашивают?

Задали вопрос, получили ответ и всё равно переспрашивают, хоть уже и получили нужную информацию. Что можно интересного и оригинального отвечать на такие переспросы?

Андрей. Дряхлов

1. Ну можно ответить просто, хотя и грубовато: "Да пошёл ты!!! " )))

2. Ответить так: "Смотрите ответ на первый вопрос! " )))

3. Ещё один ответ: "Сам дурак! " )))