Maslo Norki

почему мужчины дрочат даже в тот момент, когда есть рядом девушка

Дмитрий Соколов

Если это происходит, то женщине всерьез стоит над собой задуматься...

Алексей

Потому что девушка так подрочить не сможет.

Александр Супряков

Хорош - всех под одну гребенку! Тоже мне святые.

Yula Bobrovskaya

Потому что некоторых девушек заводит дрочка.

Марта Зайцева

Потому что в детстве насмотрелся книг по гинекологии, если мама врач, привычка, как курение и прочее не более того, но задумываться надо парню, потому что ему потом после этого предстоит операция, за сладкое мы всегда платим

Анастасия Капусняк

А им всегда все мало.

Кореянка

Чтобы девушку пристыдить.

Наталья Мамедова

Видимо, не та девушка рядом....