Макс Гаврилин

школу окончили 28 учащихся. Они решили обменяться фотографиями так, чтобы каждый из них получил по фотографии каждого из

школу окончили 28 учащихся. Они решили обменяться фотографиями так, чтобы каждый из них получил по фотографии каждого из остfльных. сколько фотографий потребуется сделать?

Алексей Алексеев

Сава, использовать "Ответы" вместо калькулятора - это уже хамство!

Роман Семененко

Вообще-то проще сделать коллективный снимок и отпечатать 28 экз.