Андрей Долбин

Богатство всегда трудно давалось русскому народу,потому что он был обделен географией,писал Д.И.Менделеев.Что имел

ввиду известный ученый?

Дмитрий Винчестер

ХЗ что он имел ввиду.. . Так как не знаю устройство его мозга.. . Но другое скажу - Россия имея ресурсы всегда кормила весь мир! При совке было её время (торжество) и ТО благодаря ГРУЗИНУ! !

Ты знаешь, я сам не пойму (а я коцап.... русский) , вроде не долбо#бы, вроде можем думать (если. . в космос выйти не просто. . и т. д) , не африканцы в общем. .

Но какого Х мы так живём?? ?

Это было доказательство от противного, то есть НИХРЕНА МЫ НЕ ВЕЛИКИЕ! ! Конец всему (не без нашей помощи) - моя мечта!
Просто больно смотреть на это...