Алексей Жидков

Где в Москве можно поговорить по английски

Давно! Имела в виду что то вроде клуба любителей английского языка

Андрей Савенков

В метро_) Наблюдал очень интересную беседу англоговорящих туристов) А также на специальных курсах подготовки.. . А вы давно увлекаетесь изучением?

Жан Любимов

в скайпе 🙂 . Погугли, есть такое ресурс там Англичане и Русские помогают друг другу выучить язык, там помимо чата и кучи пособий по английскому, есть возможность поговорить в скайпе с россиянами живущими в Англии и наобарот, а также с кореными англичанами которые просто хотят выучить Русский Язык

Рома

при англо-язычных посольствах есть клубы - найди их

Ди
Дима

Вот, например:
http://www.blab-club.ru/