Murod Ahmedov

Любимый человек прекратил отношения из за переезда в другой город. Как справиться с болью и пустотой?

Таня Гусарова

Может переедите к нему...

Ирина Аралова

смирись... .

не твой и был значит... .

начни жизнь заново.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_

Алексей Пототаев

Перелестнть страницу, и начать что то новое в совей жизни! Что не делается всегда делается к чему-то.... Ваша судьба (мжчина) никогда не оставит Вас!!!

Владимир Миллер

Значит, не любимый вовсе. А простой козёл.

Александр Харитонов

значит не твоя судьба. В работу с головойуходить, собой заниматься. . а ему, флаг в руки, барабан на шею..

Вл
Владислав

А вот здесь теперь нужно подумать не о нем, а о себе, сходи в салон, сделай шикарную прическу, одень самое лучшее платье и в клуб, покорять мужские сердца. Значит на самом деле это не твой человек или можно найти компромисс, останься с ним, не переезжай. Может ему нет смысла ехать в другой город, это тоже от ситуации зависит, выслушай причину и прими правильное решение!!! Удачи!!!

Саша Topsecreat

займись любимым делом, или займись замечательным хобби.

Вера Невиль

Может он решил что так лучше для Вас?