Ириша Суровцева

Если купить iphone 5 в Австрии (apple store),и потом перевозить его в украину он будет работать?

И если обновить его потом на новою версию IOS он не заблокируется?

Анна

При покупки Iphone в любой стране в официальном магазине, нужно взять справку (бесплатно) т. е объяснить продавцу что телефон будет вывезен в Украину. они выдают справку вот и все. все законно