Денис Москалёв

Девушки, а как вы проявляете свою любовь? Открыто, или как-нибудь пытаетесь делать это менее открыто, более закрыто?...

Юлия Орешина

ой для меня это всегда было сложно, проявлять свою симпатию, я не знаю почему.. . Иногда человек мне просто безумно нравится, а я делаю вид что мне все равно..

Артем :)

Все зависит от характера самой девушки. Я, например, стараюсь ничего особо не проявлять. Хотя, постоянно кручусь где - то рядом.