Anastasia Bambola

Кот так проявляет любовь или пытается сказать, что у него болит?

Задавал вопрос уже http://otvet.mail.ru/question/78808402/ .Одни говорят любовь у них такая, другие, что у меня чего-то не так. Может просто кот пытается сказать, чего у него болит? Он наминает мне область от груди до верхней части ног (где достанет, там и наминает). Чаще в области паха. В принципе массаж приятный 🙂 Но уж очень эта "любвеобильность" настораживает.

Лала Абдуллаева

Ну если вы переживаете, сходите к терапевту, он вас выслушает, и если посчитает нужным, отправит на осмотр гинекологу. У вас месячный цикл скачет???

Павел Журавский

котятки мнут бока кошке для притока молока - так природой задуманно может кот к вам как мамке относится погладте его животик помассируйте или голодный есть просит

Алена Иващенко

Не беспокойтесь с вашим зверьком все нормально, моя кошка ведет себя точно также, массирует и мурлычет.
Если ее нетрогать, то потом уляжется где топталась и будет лежать.

Руслан

Так многие кошки делают. Кайфуют они от этого.
Не ищите скрытый смысл там, где его нет. Если переживаете за здоровье, сходите к врачу. Но 1 к 100, что у Вас просто мнительность повышенная.

Антон

Этот кот скорее всего был рано от мамки отобран, вот и идет к Вам как к мамке....: -))) Любовь это у него такая.

Ди
Дима

Они так потягиваются или когди случайно к футболки зацепился

Сергей Сер

Да ничего страшного, практически все кошки так делают. Это любовь такая к хозяевам)

Ирина С

это кошки так любовь свою выражают,

Юлия Кудрявцева

Ваш котик вас лечит, не противьтесь, да и скучает возможно, а сам он здоров, не беспокойтесь, животные свои эмоции по-своему проявляют, а лекари они отличные

Милена Азатян

полюбому любовь проявляет