Ольга Архипова

Как крысы проявляют свою любовь?

Вот моя Альфа не любит сидеть на чужих руках. Только на моих. И ещё любит спать на мне. Это ведь считается признаком любви?

Димарик Дарманчев

меня крыска лизала языком каксобака, отзывалась на кличку, знала команду "ко мне") и даже до сих пор приходит ко мне) во сны...

Ульяна Казакова

Декоративныке крыски очень хорошо знают своего хозяина и буквально по-собачьи способны к нему привязываться. Стараются быть с ним рядом, по-собачьи же его встречают и приветсвуют, радостно бросаясь настречу. Мой. например, крысик, выпущенный на прогулку никуда не убегал, а всегда старался быть рядом. И при любом удобном случае залезал на колени. Если у вашей Альфы такое поведение-то это да, означает, что именно вас она и любит и считает своей "мамой".Крыски также могут выучивать команды. а еще они очень обожают целоваться) И чаще всего-именно самочки.

Сашка Щербакова

Если крысе понравился человек, то она воспринимает его как члена своей стаи. И свои нежные чувства она будет показывать так же, как и своим собратьям. Хоть у хозяина и нет шерсти, крысу это не останавливает. В стае принято ухаживать за за шубкой соседа- вылизывать ее. Это проявление любви и заботы к хозяину.