Ольга Янукевич

Вы плакали, когда узнали о смерти Гуфа?

Александр Новиков

плакать? с чего это?
мне всё равно до него, знать не хочу о нём,

Василий Матуль

Я дико рыдал. Но это были слёзы счастья)) ) Смерти людям желать нельзя, но все мы отлично знаем что такие укурки как он просто напросто не считаются людьми

Стиночка Ахмедуллаева

в тот день на земле стало на 1 уе6ка меньше.. . радоваться надо!

Ася

Я плачу каждый раз, когда слышу об этом. До слез стыдно за петросянов, которые до сих пор носятся с бояном трехгодичной давности.

Natali

а кто это?

Den Koptsov

нейтрально тк хз что он умер ) Он даже при жизни распростронял инфу о своей смерти и это факт!

Наталия Остапчук

Я никому смерти не желаю, но плакать-то о чем?