В*
Виктория ***

Какой вы представляете настоящую смерть Гуфа (А. Долматов)?

Amante De La Muerte

К счастью не знаю о таком персонаже но если умрёт-не растроюсь А уж как умрёт-мне фиолетово на него Судя по его кличке-ничего хоршего он не пишет

Дарья Костюхина

Это в категорию с животными и растениями вопрос.

Ань Фыонг Фам

какой бы ни была, но я живот порву, если доживу до этого момента.

К*
Катерина***** ***

Сядет на коаксил (дезоморфин) и просыпется по кусочкам заживо.
пока не сдохнет.

Валерий

успешный вывод из передоза с галоперидолом и тихим захлёбом блевотиной во сне

София Живилова

Я только свою смерть представляю-умерла от нервного истощения