Вл
Владимир

про какого сэма поёт гуф? расскажите мне о семье гуфа? гуфа зовут лёша Долматов? кто такой сэм?

Ан
Анна

Сэм - это сын Гуфа. Сасмого Гуфа правда зовут Алексей Долматов. У него есть жена Айза. О своей семье он часто читает реп например: "Где напишут очередную нелепую ху. ню, по меня и мою жену, Гуф умер у Айзы родилась тройня выпьем за их здоровье.... "

Полина

это все неважно он давно умир