Надежда Серебрякова

Так Гуф живой или нет? Так и не понять... На википедии нет даты его смерти

Недавно в сети появился ролик где Гуф, Слим, Птаха читают текст о том что они снова воссоединились

Аня

ахахахаа
Этому приколу уже лет 6))) Живой он, как огурец) песни выпускает так же) не обращай внимания на слухи глупые)))

Юля

Очередной раз умер)))

Диана

Если в Википедии нет данных о смерти, значит жив)) ) Логику то включаем)))